ЛГП №1

ЛГП №1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Для посетителей ЛПУ » Обращения граждан, касающиеся оказания электронных услуг (Все что касается Электронной регистратуры, записи и т.п.)
Обращения граждан, касающиеся оказания электронных услуг
MishGUNДата: Вторник, 18.02.2014, 11:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Обращения граждан, касающиеся оказания электронных услуг

OlegДата: Вторник, 04.03.2014, 11:34 | Сообщение # 2
Рядовой
О каких услугах тут можно говорить? Сайт можно оценить на двойку. Нет возможности узнать хотя бы расписание врачей. Лежу дома со сломанной ногой и не могу дозвониться до поликлиники (телефон либо занят, либо сбрасывают), чтобы узнать когда будет врач. Через Интернет к нему записаться нельзя. Меня аж распирает от злости. Научитесь хорошо выполнять свою работу!!!

TomIK5542Дата: Среда, 05.03.2014, 13:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Уважаемый, Oleg!
Сайт находится на реконструкции, информация дополняется каждый день.
Расписание работы врачей Вы можете узнать в разделе "Информация для пациентов" - "Расписание приема врачей" (ссылка).
К сожалению, поломка мини-атс в поликлинике до сих пор не устранена, но наши технические специалисты делают все возможное для устранения неисправности.(новости)
Попробуйте записаться к врачу через телефон Call-центра 130 (другие телефоны указаны на странице "Информация для пациентов").
Спасибо, за Ваше обращение, мы стремимся улучшить качество предоставляемых услуг.
Желаем Вам скорейшего выздоровления.

711628Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Какие тут услуги? нарколог хамло редкостное, регистратура не владеет инфо никакой вообще. Медсестра при наркологе хамлее самого нарколога (скажи мне кто твой друг....)

Главврачу -  Вы за своими врачами смотрите? Вы им тренинг по этикету проведите.

Форум » Основной раздел » Для посетителей ЛПУ » Обращения граждан, касающиеся оказания электронных услуг (Все что касается Электронной регистратуры, записи и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Версия для слабовидящих